На чемпионате Украины дзюдоисты из Запорожья заняли первое командное место
В эти дни Киев принимает чемпионат Украины по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В ходе соревнований проходит отбор кандидатов в сборные команды Украины для участия в чемпионате мира, Европы, Европейском молодежном олимпийском фестивале и Кубках Европы среди юношей и девушек до 18 лет.

Четырьмя медалями порадовали запорожские юноши. Сразу двум уджалось стать чемпионами Украины!

В весовой категории 81 кг золото завоевал Дмитрий Пилипенко, а в категории +90 кг — Владимир Касянок.

Проиграв в финале только земляку – Владимиру Касянку, серебряным призером чемпионата страны в весе +90 кг стал Сергей Ковбасюк.

Бронзу завоевал Артур Гладун — 90 кг.

В шаге от медали остановился Сергей Васильев, занявший пятое место в категории 73 кг. седьмыми стали Владислав Прийма (60 кг) и Роман Худолеев (66 кг).

В общем зачёте команда Запорожской области заняла первое место среди юношей до 18 лет.
На Кубке Украины по тяжелой атлетике ровенская
Ровенская спортсменка, мастер спорта Украины Мария Тимощук, которая является... Подробнее
"Золото" на чемпионате Украины по шашкам взял
С 15 по 22 декабря в Полтаве состоялся финал чемпионата Украины по шашкам-100 в... Подробнее
Запорожские пловцы завоевали 18 медалей на Кубке
Восемнадцать медалей, четыре новых национальных рекорда и третье общекомандное... Подробнее
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике:
4 декабря в израильском городе Эйлат стартовал чемпионат Европы среди юниоров и... Подробнее
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.