Теннис: Одесситка вышла в финал соревнований серии ITF в Испании
20-летняя Александра Корашвили одержала четвёртую победу кряду и вышла в финал соревнований серии ITF в испанском городе Нулес.

В четвертьфинале турнира на берегу Средиземного моря одесситке пришлось отыгрываться после проигранного первого сета местной теннисистке Ирен Бурильо Эскорихуэла. Несмотря на отставание в счёте, Корашвили смогла переломить ход встречи и победить в упорной борьбе – 4:6, 6:2, 6:4. Спустя день спортсменка нанесла поражение представительнице Эквадора Шарлотте Ромер со счётом 6:4, 7:6 и завоевала путёвку в главный матч турнира.

Соперницей одесситки по финалу станет местная теннисистка Ольга Саес Ларра, опережающая Корашвили на более чем 150 позиций в мировом рейтинге WTA.
Гандбол: В Ужгороде состоялся первый матч шестого
В ужгородском СК «Юность» состоялся первый матч шестого тура женской Суперлиги... Подробнее
Во Львове на улицы вышла снегоуборочная техника
После ночного снегопада на улицы города вышла снегоуборочная техника, которая в... Подробнее
Украина вышла на 2 турнирное место в таблице
В Одессе завершился матч 4-го тура отборочного турнира Чемпионата мира-2018 по... Подробнее